Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Хочу купить гранитный щебень


Хочу купить гранитный щебень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен на дачу гранитный щебень. Хочу ближе к весне заказать, но поставщика хочу взять на заметку уже сейчас, поэтому если у кого есть надежные варианты, готов выслушать.

0

2

Это правильно, тоже люблю ко всему готовиться заранее, составлять планы, искать поставщиков и определённые магазины, которые мне могут понадобиться, чтоб потом в разгар процесса не браться за голову в ужасе, где найти специалистов в той или иной области. Касательно гранитного щебня, то любой объём по Москве и Московской области удовлетворяет специалисты из ИСО Альтаир, так что за подобным нерудным материалом - только к ним.

0

3

maslotom написал(а):

Это правильно, тоже люблю ко всему готовиться заранее, составлять планы, искать поставщиков и определённые магазины, которые мне могут понадобиться, чтоб потом в разгар процесса не браться за голову в ужасе, где найти специалистов в той или иной области. Касательно гранитного щебня, то любой объём по Москве и Московской области удовлетворяет специалисты из ИСО Альтаир, так что за подобным нерудным материалом - только к ним.

Нужно проверить это предприятие, спасибо большое за совет.
Про ИСО Альтаир слышу впервые, но радует, если они действительно могут удовлетворить любые объемы.

0


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Хочу купить гранитный щебень