Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую антенну стоит предпочесть, чтоб получить максимальное соотношение цена/качество видеокартинки? Дайте советы, кто разбирается в этом.

0

2

Сейчас лучшее качество картинки обещают продавцы антенн DVB-T2, думаю вы наслышаны об этом формате с рекламы, где качество обещают чуть ли не в HD - формате. В целом можно сказать, что это прикольно, и стоит абсолютно не дорого. Сам не тестировал, поэтому именно своим отзывом поделиться не смогу, но судя по тому, что говорят об этой антенне мои знакомые, все очень даже неплохо.

0

3

maslotom написал(а):

Сейчас лучшее качество картинки обещают продавцы антенн DVB-T2, думаю вы наслышаны об этом формате с рекламы, где качество обещают чуть ли не в HD - формате. В целом можно сказать, что это прикольно, и стоит абсолютно не дорого. Сам не тестировал, поэтому именно своим отзывом поделиться не смогу, но судя по тому, что говорят об этой антенне мои знакомые, все очень даже неплохо.

Понятно, ну надо эту теорию проверить, я все таки почитаю еще информацию по этому поводу в сети и только потом буду принимать решение по этому поводу.

0


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Телевидение