Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Лучшая розетка


Лучшая розетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие на ваш взгляд сейчас лучшие розетки? Что стоит устанавливать в доме, Чтоб это дело соответствовало всем требованиям безопасности и качества производимой продукции?

0

2

Если вы в поисках качественных розеток, то рекомендую обратить внимание на классический вариант - это розетки ip65. Они не зря пользуются популярностью, ведь соответствуют всем правилам безопасности в целом работают без каких либо проблем, есть подобные розетки с защитой от детей, советую обратить внимание, если у вас есть любопытное чадо. У меня по дому только такие стоят, поэтому рекомендую только со своего мнения.

0

3

maslotom написал(а):

Если вы в поисках качественных розеток, то рекомендую обратить внимание на классический вариант - это розетки ip65. Они не зря пользуются популярностью, ведь соответствуют всем правилам безопасности в целом работают без каких либо проблем, есть подобные розетки с защитой от детей, советую обратить внимание, если у вас есть любопытное чадо. У меня по дому только такие стоят, поэтому рекомендую только со своего мнения.

Да, думаю мне такой вариант подойдет. Как раз недавно читал что такие розетки лучше всего по всем параметрам и соответствуют требованиям безопасности.

0


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Лучшая розетка