Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Блогер Дима Масленников


Блогер Дима Масленников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Признавайтесь, каких блогеров смотрите  вы? Я вот люблю Диму Масленникова смотреть. Неплохой видеоблогер https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … nikov.html. И с достаточно необычным «мистическим» контентом. Я люблю такое. Когда-то даже хотел попасть на его фан встречу, но не получилось. Но ничего, может еще когда-то получиться.

0

2

Согласна. Дима выделяется на фоне других блогеров, качественный контент делает, на мой взгляд. Причем качество съемок и подачи постоянно улучшается, очень интересно смотреть. Мне кажется, Дима выбрал благодатную тему для видео, мистика всегда волновала и будет волновать умы людей, вне зависимости от возраста, национальности и социального статуса.

0

3

Очень давно его смотрела, первое время было даже интересно. Но потом он начал скатываться во всю эту мистическую тему, в которую я не особо верю и интерес пропал. Так блогер харизматичный, ну неудивительно, как никак популярность он собрать смог. А тема проверки лайфхаков уже неинтересна, по-моему каждый третий это делал. В общем для меня со временем блогеры утратили какой-то интерес, сейчас смотрю Стаса Сатори и все его каналы, кроме техноблога, у него хоть мысли интересные и берет своей искренностью.)

0


Вы здесь » Мы » Тестовый форум » Блогер Дима Масленников